Сортовой и фасонный металлопрокат
Рельс, помольные шары, проволока, полоса, балка, арматура, двутавр, швеллер
Листовой и нержавеющий металлопрокат
Холоднокатаный и горячекатаный лист, оцинкованный лист, профнастил, шестигранники, круги, квадраты, ленты
Изделия трубной промышленности
Трубы различных диаметров и толщины, покрытия, муфты, сопряжения и переходы
Ковка, штамповка, литье
Промышленная, технологическия, бытовая и художественная продукция ковочно-штамповочного производства
Изделия из цветных металлов и сплавов
Листовая продукция, втулки, шестерни, конверсионные и высокотехнологичные изделия
Антикоры
Продукция химической и добывающей промышленности для антикоррозионной обработки металлических поверхностей и швов
Крепления, фиксаторы, изделия монтажа
Сеточная, проволочная, ленточная, метизная и прочая металломонтажная продукция

армировка для пластиковых окон

Услуги Опубликовано: 30.05.2012 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 896

Мы производим и предлагаем армирующий профиль для различных систем (в том числе: REHAU, KBE, GEALAN, MONTBLANC, THYSSEN, ALUPLAST, LG, PLAFEN, ARTEC, VEKA, WINTECH, SALAMANDER, SCHUCO и другие), изготавливаемые на современном оборудовании с использованием универсальной технологии оснастки.
Отличным от других предприятий элементом деятельности Компании является предоставление заказчикам высококачественной продукции в кратчайшие сроки по приемлемым ценам, с возможностью доставки. Для производства профилей используется оцинкованный металлопрокат ГОСТ 14918-80 производства ОАО «Северсталь», ЗАО «Севергал». Вся продукция ООО ПТК "Дельта" сертифицирована, Сертификат соответствия № РОСС RU. АЯ64. Н02259.
Так же являемся производителем профильной трубы 15-25*15-30 трубы ф16-32 из х/к заготовки 08пс Гост16523-97. Дополнительно оказываем услуги порезки в штрипс холоднокатонного, оцинкованного и полимерного металлопроката. Вся выпускаемая продукция сопровождается полным пакетом документов. Ждем Ваших заявок по телефону (8202)20-16-31 и электронке vdv739@mail. ru спросить Владимира, в которой указаны предполагаемая дата отгрузки и виды профилей по метражу. ICQ 484-694-870 Сайт:. Доставляем от 5тн.

Срок публикации истёк!

армировка для пластиковых окон


Прочие материалы и изделия из металла:
  • Продам ЧУГУННУЮ ТРУБУ
    Являемся собственниками, имеем большой склад, в 20км от Красноярска. Чугунные трубы, всех диаметров. Обработанные трубы антикоррозийной жидкостью, покрытые в два слоя кузбасс-лаком, без трещин и сколов, с резиновым кольцом. По качеству практически...
  • Фланцы. Фланцы нержавеющие EN.
    Производим фланцы нержавеющие. Фланцы плоские. Фланцы нержавеющие производство г. Омск. Фланцы сосудов и аппаратов. Фланцы нержавеющие стальные. Фланцы стальные. Фланцы нержавеющие EN. Производим фланцы воротниковые. Фланцы нержавеющие стандартные...
  • ГК Металлком
    Продажа листового металлопроката толщиной 2-120мм со склада в г. Челябинске, производства ОАО "Ашинский металлургический завод". По ценам производителя.

Движется пылающий металл…

Изделия ковочной, штамповочной и прочей металлообрабатывающей промышленности. Работа с горячим и теплым металлом Обеспечение эффективности производственного цикла получения и обработки металла представляет собой важную государственную задачу. Не смотря на широкомасштабные исследования и все большее внедрение новых конструкционных материалов роль металлических изделий нисколько не утрачивает своей значимости. Продукция прокатных производств столь же важна в автомобильной промышленности, тяжелом машиностроении, космической индустрии. Трубопрокатная продукция так же необходима нефтегазовой индустрии, сфере ЖКХ, в строительстве кораблей и многофункциональных транспортных систем. Высокоточная обработка технологических изделий и высокотехнологичных деталей, шлифовка и полировка металлических поврехностей, глубокая гравировка, токарная обработка и проточка на многокоординатных обрабатывающих центрах высоко востребованы отечественной и зарубежной промышленностью. На нашей доске объявлений представлена разнообразная продукция металлургической, трубопрокатной и металлообрабатывающей промышленности.

Новая продукция в базе