Сортовой и фасонный металлопрокат
Рельс, помольные шары, проволока, полоса, балка, арматура, двутавр, швеллер
Листовой и нержавеющий металлопрокат
Холоднокатаный и горячекатаный лист, оцинкованный лист, профнастил, шестигранники, круги, квадраты, ленты
Изделия трубной промышленности
Трубы различных диаметров и толщины, покрытия, муфты, сопряжения и переходы
Ковка, штамповка, литье
Промышленная, технологическия, бытовая и художественная продукция ковочно-штамповочного производства
Изделия из цветных металлов и сплавов
Листовая продукция, втулки, шестерни, конверсионные и высокотехнологичные изделия
Антикоры
Продукция химической и добывающей промышленности для антикоррозионной обработки металлических поверхностей и швов
Крепления, фиксаторы, изделия монтажа
Сеточная, проволочная, ленточная, метизная и прочая металломонтажная продукция

демонтаж вывоз металлолома прием черного цветного лома электродвигатели аккумуляторы

Предложение Опубликовано: 06.06.2011 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 938

покупка металлолома

вывоз металлолома

очистка цехов от металлолома

очистка территорий от металлолома

контейнеры для металлолома

ТЕЛЕФОН: 8-965-288-84-39, 8-926-394-14-92
ООО "Втормет" - покупка металлолома, вывоз металлолома. Быстро, надежно, законно и безопасно. Лучшее место, где можно сдать металлолом. Прием заявок на покупку металлолома и вывоз металлолома. Актуальные цены на металлолом. ООО "Втормет", лицензия № 00695 Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы на заготовку переработку и реализацию лома черных металлов. Выгодные цены и условия. Установка контейнеров для сбора металлических отходов на производстве.

Компания "Втормет" профессионально занимается металлоломом. А именно покупкой металлолома и вывозом металлолома. Металлолом - это наша профессия. Мы ведем свой бизнес гибко, максимально учитывая интересы клиентов. ООО «Втормет» специализируется на оперативной покупке и вывозе металлолома. Наши цены на металлолом понятны и прозрачны. Обращаясь к нам, Вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете честного, профессионального и надежного партнера.
покупка металлолома
Сотрудничая с нами, Вы без проблем и лишних проволочек сможете законно и безопасно сдать металлолом. Покупка металлолома и вывоз металлолома это основной профиль деятельности нашей компании. Мы не несем ненужных, непрофильных издержек и поэтому предлагаем нашим клиентам самый лучший сервис, наиболее полный спектр услуг, связанный с металлоломом, в том числе покупка металлолома и вывоз металлолома, а цены на металлолом всегда соответствуют времени.

Покупка металлолома и вывоз металлолома это наша работа. Для того, чтобы сдать металлолом, все, что Вам необходимо сделать - просто связаться с нами любым удобным для Вас способом.
Следите за обновлениями цен на металлолом в разделе цены на металлолом.
Вся наша деятельность лицензирована и ведется на законных основаниях, что в наше время является одним из главных факторов в безопасности бизнес - партнерства. Мы делаем свое дело быстро, качественно и честно. С документами и лицензией ООО "Втормет" можно ознакомиться в разделе "Документы".
Наши менеджеры подробно и ясно расскажут Вам о том, как осуществляется покупка металлолома. С ООО "Втормет" Вы всегда сможете сдать металлолом по выгодной цене, быстро и безопасно.
вывоз металлолома
ООО "Втормет" осуществляет вывоз металлолома из любого района Москвы и московской области. ООО "Втормет" не посредник, а непосредственный исполнитель работ, связанных с покупкой металлолома, переработкой металлолома и вывозом металлолома. У нас собственные площадки по приему металлолома и его начальной
Москва

Срок публикации истёк!


Прочие материалы и изделия из металла:
  • ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА ДЕМОНТАЖ ЛОМА ПРИЕМ ЛОМА ВСЕХ ВИДОВ ДОРОГО!!
    Вывоз металлолома - демонтаж и резка. Резка, разборка и вывоз лома черных и цветных металлов производится в удобное для вас время. Если на вашей территории в дневное время большое скопление техники и людей, то вам будет удобней заказать вывоз мет...
  • ПОКУПАК ЛОМА В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА НАШИМ ТРАНСПОРТОМ!!
    Покупка металлолома. Вы можете продать металлолом у нас! ТЕЛЕФОН: 8-965-288-84-39, 8-926-394-14-92 Купим металлолом, покупаем чермет. Покупка и вывоз лома. Бесплатная установка контейнеров для приема металлолома на предприятиях. Купим металлолом ...
  • МЕТАЛЛОЛОМ ПОКУПКА ДЕМОНТАЖ ВЫВОЗ
    ООО «ВторМет» ТЕЛЕФОН: 8-965-288-84-39, 8-926-394-14-92 Наша компания много лет трудится на рынке услуг по закупке металлолома и демонтажу металлоконструкций. Мы закупаем лом черных металлов на своих площадках и на площадках продавца по максимальн...

Движется пылающий металл…

Изделия ковочной, штамповочной и прочей металлообрабатывающей промышленности. Работа с горячим и теплым металлом Обеспечение эффективности производственного цикла получения и обработки металла представляет собой важную государственную задачу. Не смотря на широкомасштабные исследования и все большее внедрение новых конструкционных материалов роль металлических изделий нисколько не утрачивает своей значимости. Продукция прокатных производств столь же важна в автомобильной промышленности, тяжелом машиностроении, космической индустрии. Трубопрокатная продукция так же необходима нефтегазовой индустрии, сфере ЖКХ, в строительстве кораблей и многофункциональных транспортных систем. Высокоточная обработка технологических изделий и высокотехнологичных деталей, шлифовка и полировка металлических поврехностей, глубокая гравировка, токарная обработка и проточка на многокоординатных обрабатывающих центрах высоко востребованы отечественной и зарубежной промышленностью. На нашей доске объявлений представлена разнообразная продукция металлургической, трубопрокатной и металлообрабатывающей промышленности.

Новая продукция в базе