Сортовой и фасонный металлопрокат
Рельс, помольные шары, проволока, полоса, балка, арматура, двутавр, швеллер
Листовой и нержавеющий металлопрокат
Холоднокатаный и горячекатаный лист, оцинкованный лист, профнастил, шестигранники, круги, квадраты, ленты
Изделия трубной промышленности
Трубы различных диаметров и толщины, покрытия, муфты, сопряжения и переходы
Ковка, штамповка, литье
Промышленная, технологическия, бытовая и художественная продукция ковочно-штамповочного производства
Изделия из цветных металлов и сплавов
Листовая продукция, втулки, шестерни, конверсионные и высокотехнологичные изделия
Антикоры
Продукция химической и добывающей промышленности для антикоррозионной обработки металлических поверхностей и швов
Крепления, фиксаторы, изделия монтажа
Сеточная, проволочная, ленточная, метизная и прочая металломонтажная продукция

Нихром, фехраль, еврофехраль, спецстали

Предложение Опубликовано: 10.04.2013 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 708

Уважаемые господа! ООО «ПРУЖИНА-СЕРВИС» является официальным торговым партнером в России высоколегированных прецизионных сплавов с высоким электрическим сопротивлением. А также жаропрочных высоко коррозийных сталей и сплавов. Имеет возможность предложить продукцию технического назначения BGH (Германия), KANTHAL (Швеция).
Нихром, фехраль, еврофехраль, спецстали
Продажа происходит как в Казани, и доставляется в любую точку России. На наших складах можно приобрести различный ассортимент нихрома, фехрали, еврофехрали и спецстали. Для удобства наших клиентов и более точного расчета, по просьбе покупателя наши менеджеры могут пересчитать цену проволоки за метр. Качественное обслуживание, лучшие цены, полный ассортимент, комфорт при покупке и доставке, а так же гарантированное качество – наши принципы на рынке нержавеющего проката. Заказать и купить проволоку или уточнить стоимость Вы можете у наших менеджеров.
Контактный телефон: 7(843) 292-01-43

Срок публикации истёк!


Прочие материалы и изделия из металла:
  • Металлорежущий инструмент
    Продаем -Металлорежущий инструмент (втулки, калибры, метчики, ножи, ножовочные полотна, пилы сегментные, пластины, плашки, развертки, резцы, сверла, фрезы, цанги). -Мерительный инструмент (индикаторы, линейки, микрометры, нутромеры, рулетки, мерны...
  • Изготовим металлоконструкции любой сложности
    Изготовим металлоконструкции любой сложности: ограждения, беседки, решетки, элементы художественной ковки, интерьерные изделия из металла.
  • Люки "МКС","ВКС" для кабельных колодцев диаметром 750мм.
    Предлагаем строительным организациям г. Москвы и Подмосковья: Люки в комплекте с запирающей крышкой с антивандальным устройством диаметром 750мм. для кабельных колодцев с аббревиатурой "МКС", "ВКС", "МОСЭНЕРГО" и без аббревиатуры. Люки для кабельн...

Движется пылающий металл…

Изделия ковочной, штамповочной и прочей металлообрабатывающей промышленности. Работа с горячим и теплым металлом Обеспечение эффективности производственного цикла получения и обработки металла представляет собой важную государственную задачу. Не смотря на широкомасштабные исследования и все большее внедрение новых конструкционных материалов роль металлических изделий нисколько не утрачивает своей значимости. Продукция прокатных производств столь же важна в автомобильной промышленности, тяжелом машиностроении, космической индустрии. Трубопрокатная продукция так же необходима нефтегазовой индустрии, сфере ЖКХ, в строительстве кораблей и многофункциональных транспортных систем. Высокоточная обработка технологических изделий и высокотехнологичных деталей, шлифовка и полировка металлических поврехностей, глубокая гравировка, токарная обработка и проточка на многокоординатных обрабатывающих центрах высоко востребованы отечественной и зарубежной промышленностью. На нашей доске объявлений представлена разнообразная продукция металлургической, трубопрокатной и металлообрабатывающей промышленности.

Новая продукция в базе