Сортовой и фасонный металлопрокат
Рельс, помольные шары, проволока, полоса, балка, арматура, двутавр, швеллер
Листовой и нержавеющий металлопрокат
Холоднокатаный и горячекатаный лист, оцинкованный лист, профнастил, шестигранники, круги, квадраты, ленты
Изделия трубной промышленности
Трубы различных диаметров и толщины, покрытия, муфты, сопряжения и переходы
Ковка, штамповка, литье
Промышленная, технологическия, бытовая и художественная продукция ковочно-штамповочного производства
Изделия из цветных металлов и сплавов
Листовая продукция, втулки, шестерни, конверсионные и высокотехнологичные изделия
Антикоры
Продукция химической и добывающей промышленности для антикоррозионной обработки металлических поверхностей и швов
Крепления, фиксаторы, изделия монтажа
Сеточная, проволочная, ленточная, метизная и прочая металломонтажная продукция

Покупка металлолома, прием черного цветного металлолома демонтаж вывоз металлолома

Услуги Опубликовано: 17.10.2012 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 795

. ru
ТЕЛЕФОН: 8-965-288-84-39,8-926-394-14-92.
Лом металла, лом цветных и черных металлов
Металлолом (лом металла, лом цветных и черных металлов) имеет свою классификацию. Лом черных металлов может быть габаритным и негабаритным, перерабатываться лом черных металлов может с помощью пресс-ножниц для металлолома. Лом цветных металлов классифицируется в зависимости от вида металла, его состава и использования в той или иной области. Покупка металлолома (черного и цветного металла) осуществляется партиями различных объемов, цена металлолома определяется отдельно для каждой партии.
Прием металлолома (прием цветного металла, покупка металлолома) осуществляется на территории наших производственных площадок в Москве и области
Прием металлолома (лома), прием цветного металла
Прием лома (металлолома, покупка металлолома) производится на выгодных для Вас условиях. Мы ведем работу по открытию дополнительных пунктов по приему металлолома. Компания также реализует металлолом, цена зависит от вида металла (черный это металл или цветной металл) и объема партии.
Чтобы поставлять и реализовывать металлолом, наши пункты по приему металлолома оснащены всем необходимым оборудованием для лома: импортными перегружателями, пресс-ножницами для металлолома, ломовозами, имеют собственное крановое оснащение, автотранспорт.
Прием металлолома (лома) мы осуществляем на условиях выгодных для поставщиков. «Втормет» производит прием лома цветного металла – бронзы, алюминия, меди, цинка, латуни, аккумуляторов, электродвигателей также осуществляется покупка черного металлолома – лома чугуна, габаритного и негабаритного лома стали. Прием лома (металлолома) производится партиями, вес партии лома цветных или черных металлов определяется, согласно ГОСТ 2787-75, отдельно для каждой партии.

Компания занимается закупкой, вывозом и заготовкой лома черных и цветных металлов. Наша компания имеет колоссальный опыт в этой области. Мы любим свою работу и уважаем время своих клиентов, поэтому к любому вашему заказу мы отнесемся со всей надлежащей ответственностью и выполним его в кратчайшие сроки. Основное направление нашей работы – это закупка металлолома. Все те ненужные металлоконструкции, старое износившееся оборудование, купим лом кабеля, лом электродвигателя и различный залежавшийся металлопрокат, для вас не представляют никакой ценности, и попросту занимают ваши производственные территории. Мы же охотно приобретем в любых количествах ненужный вам металлолом. В случае надобности мы можем предоставить вам услуги демонтажа оборудования и металлоконструкций, а также, если металлолом имеет значительный вес и габариты, мы с радостью, поможем вам с его вывозом.
Демонтаж и прием металлолома

Металлолом – это производственные или потребительские отходы, содержащие черные и/или цветные металлы. По сути, металлолом – это мусор, который пригоден лишь для дальнейшей переработки, мы купим ваш лом трансформаторов. Мы с радостью купим лом кабеля, и другой лом дабы помочь разгрузить ваши площади и еще заработать на этом. К металлолому относятся пришедшие в негодность, устаревшие металлические бытовые приборы, механизмы, различное производственное оборудование или его запчасти, конструкции, транспортные средства и прочие изделия, которые содержат большое количество металлов. Название металлолома, как правило, соответствует названию металла, которого больше в составе металлолома. Кроме того, металлические отходы классифицируются и подразделяются на марки, виды и классы по наименованию металлов, по физическим свойствам, по химическому составу и качеству. Для черных металлов и сплавов существует дополнительная классификация по наличию легирующих добавок и процентному содержанию углерода.
К лому черных металлов относится железный, нержавеющий и чугунный металлолом, например купим лом трансформаторов. Железный и чугунный лом может быть в виде стружки, отходов литья, окалины или неисправных изделий. Нержавеющий металлолом – это, прежде всего, бывшие в употреблении изделия и отходы металлообработки, отходы изолированных проводов и кабелей.
Лом цветных металлов

Лом цветных металлов включает в себя следующие виды металлов и сплавов: медь, латунь, бронза, томпак, алюминий, магний титан, свинец, редкие металлы, такие как: литий, бериллий, галлий, ванадий, молибден, вольфрам, индий. Магниевый и титановый ломы – это зачастую самолетный металлолом. Свинцовый лом сдают, прежде всего, аккумуляторы и кабели. Высокотехнологические производства оставляют после себя лом редких металлов, лом медного кабеля. Алюминий, медь и ее сплавы могут находиться во всевозможных изделиях, так как довольно широко используются в различных отраслях. Лом цветных металлов высоко ценится из-за специфичности его использования и незначительных залежей цветных руд в природе. Вы всегда можете обратиться к нам по вопросам: переработка отходов кабеля, покупка кабеля на лом, приём кабеля на лом, продам бу трансформатор, продам лом кабеля, силовые трансформаторы бу, цена на лом электродвигателей
Лом черных металлов

Наша компания работает на рынке сбыта и покупки черных и цветных металлов уже более четырнадцати лет. Мы активно закупаем(купим лом кабеля, куплю лом кабеля цена) и вывозим различный металлолом. Кроме того, по вашему желанию, мы можем осуществить демонтаж различных конструкций от металлоконструкций и зданий до демонтажа производственного оборудования, лом электродвигателей продаю. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер: мы своевременно и ответственно выполняем порученные нам работы, наши цены выгодны, а наши специалисты имеет самую лучшую подготовку. Наша компания располагает новейшим оборудованием, которое позволит с легкостью и в кратчайшие сроки выполнить заказ любой сложности. Обратившись к нам, вы останетесь довольны высоким сервисом и качеством услуг. Если у вас возникли вопросы, смело набирайте наши контактные телефоны и задавайте свои вопросы, например ваc интересует вопрос: купим лом кабеля, куплю купим лом трансформаторов, купим лом электродвигателей, куплю лом кабеля цена, куплю лом электродвигателей, куплю отходы кабеля, лом и отходы цветных металлов, лом медного кабеля, лом меди, лом электродвигателей продаю, отходы изолированных проводов и кабелей, переработка отходов кабеля, покупаем отходы кабеля, покупка кабеля на лом, приём кабеля на лом, продам бу трансформатор, продам лом кабеля, силовые трансформаторы бу, либо любой другой вопрос в кабеле вы можете смело задавать его нашим оперторам! Квалифицированный сотрудник с радостью предоставит вам нужную информацию.

Срок публикации истёк!

Покупка металлолома, прием черного цветного металлолома демонтаж вывоз металлолома


Прочие материалы и изделия из металла:

Движется пылающий металл…

Изделия ковочной, штамповочной и прочей металлообрабатывающей промышленности. Работа с горячим и теплым металлом Обеспечение эффективности производственного цикла получения и обработки металла представляет собой важную государственную задачу. Не смотря на широкомасштабные исследования и все большее внедрение новых конструкционных материалов роль металлических изделий нисколько не утрачивает своей значимости. Продукция прокатных производств столь же важна в автомобильной промышленности, тяжелом машиностроении, космической индустрии. Трубопрокатная продукция так же необходима нефтегазовой индустрии, сфере ЖКХ, в строительстве кораблей и многофункциональных транспортных систем. Высокоточная обработка технологических изделий и высокотехнологичных деталей, шлифовка и полировка металлических поврехностей, глубокая гравировка, токарная обработка и проточка на многокоординатных обрабатывающих центрах высоко востребованы отечественной и зарубежной промышленностью. На нашей доске объявлений представлена разнообразная продукция металлургической, трубопрокатной и металлообрабатывающей промышленности.

Новая продукция в базе