Сортовой и фасонный металлопрокат
Рельс, помольные шары, проволока, полоса, балка, арматура, двутавр, швеллер
Листовой и нержавеющий металлопрокат
Холоднокатаный и горячекатаный лист, оцинкованный лист, профнастил, шестигранники, круги, квадраты, ленты
Изделия трубной промышленности
Трубы различных диаметров и толщины, покрытия, муфты, сопряжения и переходы
Ковка, штамповка, литье
Промышленная, технологическия, бытовая и художественная продукция ковочно-штамповочного производства
Изделия из цветных металлов и сплавов
Листовая продукция, втулки, шестерни, конверсионные и высокотехнологичные изделия
Антикоры
Продукция химической и добывающей промышленности для антикоррозионной обработки металлических поверхностей и швов
Крепления, фиксаторы, изделия монтажа
Сеточная, проволочная, ленточная, метизная и прочая металломонтажная продукция

Сборные конструкции

Предложение Опубликовано: 14.02.2012 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 810

Нержавеющие свойства позволяют применять их как внутри помещений так и снаружи.
Внутри помещений могут применяться для изготовления различных выставочных конструкций, торгового оборудования, стеллажей, осветительных и опорных систем, в качестве мебельных элементов и т. д.
Снаружи для организации ограждений, опорных систем, навесов, беседок, павильонов, торговых и выставочных точек, много другого.
В отличие от других наша система - не ржавеет и не теряет прекрасного внешнего вида! - Из высококачественной итальянской нержавеющей стали.
Система очень удобна тем что любой потребитель может самостоятельно собрать из нее необходимую ему конструкцию. Очень эффектны и приобретают дополнительные конструктивные возможности при сочетании с нашими тросовыми системами из нержавеющей стали.
http://www. dom. ua/content/view/28/44
Поставщик: ЦЕНТР МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ
Факс: +38-044-502-41-49
Ст. метро: Академгородок
Сайт: www. dom. ua

Срок публикации истёк!


Прочие материалы и изделия из металла:
  • Урны, лавочки, скамейки, мангалы.
    Компания ООО "КОВИ+" изготовит и доставит любые металлоизделия по Вашим чертежам или эскизам. Изготовим металлические сварные и кованные урны, скамейки, лавочки, мангалы, ограждения и другую металлопродукцию. Изготовление от 24 часов. Вся Москва, ...
  • Емкости, баки, резервуары, цистерны
    Компания "Теклар" специализируется на производстве емкостного оборудования для различных отраслей народного хозяйства: Топливные баки транспортных средств (специальных и уникальных автомобилей, судов и других видов транспорта, подвижного технолог...
  • х/к AISI 304 зеркальный
    х/к AISI 304 зеркальный Поставщик: Россия Факс: (495) 661-70-09, 78-78-177, 672-37-13 Сайт: www. metallcomplex. ru

Движется пылающий металл…

Изделия ковочной, штамповочной и прочей металлообрабатывающей промышленности. Работа с горячим и теплым металлом Обеспечение эффективности производственного цикла получения и обработки металла представляет собой важную государственную задачу. Не смотря на широкомасштабные исследования и все большее внедрение новых конструкционных материалов роль металлических изделий нисколько не утрачивает своей значимости. Продукция прокатных производств столь же важна в автомобильной промышленности, тяжелом машиностроении, космической индустрии. Трубопрокатная продукция так же необходима нефтегазовой индустрии, сфере ЖКХ, в строительстве кораблей и многофункциональных транспортных систем. Высокоточная обработка технологических изделий и высокотехнологичных деталей, шлифовка и полировка металлических поврехностей, глубокая гравировка, токарная обработка и проточка на многокоординатных обрабатывающих центрах высоко востребованы отечественной и зарубежной промышленностью. На нашей доске объявлений представлена разнообразная продукция металлургической, трубопрокатной и металлообрабатывающей промышленности.

Новая продукция в базе