Сортовой и фасонный металлопрокат
Рельс, помольные шары, проволока, полоса, балка, арматура, двутавр, швеллер
Листовой и нержавеющий металлопрокат
Холоднокатаный и горячекатаный лист, оцинкованный лист, профнастил, шестигранники, круги, квадраты, ленты
Изделия трубной промышленности
Трубы различных диаметров и толщины, покрытия, муфты, сопряжения и переходы
Ковка, штамповка, литье
Промышленная, технологическия, бытовая и художественная продукция ковочно-штамповочного производства
Изделия из цветных металлов и сплавов
Листовая продукция, втулки, шестерни, конверсионные и высокотехнологичные изделия
Антикоры
Продукция химической и добывающей промышленности для антикоррозионной обработки металлических поверхностей и швов
Крепления, фиксаторы, изделия монтажа
Сеточная, проволочная, ленточная, метизная и прочая металломонтажная продукция

СКУПКА МЕТАЛЛОЛОМА ДОРОГО!! ПРИЕМ АВТО ЛОМА АККУМУЛЯТОРОВ ЭЛЕКТРОМОТОРОВ КАБЕЛЬ В ОБМОТКЕ

Предложение Опубликовано: 09.06.2011 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1188

ТЕЛЕФОН:8-965-288-84-39, 8-926-394-14-92
Наша компания более десяти лет успешно работает на рынке металлолома. Мы осуществляем демонтаж металлоконструкций любой сложности, очистка заводских цехов и вывоз металла.. Благодаря многолетнему опыту и большим возможностям наша компания способна обеспечить наиболее оптимальные условия сотрудничества, с максимальной выгодой и удобством для вас.
Современное общество постоянно «производит» металлолом. Москва, например, ежесуточно выдает «на-гора» десятки тонн этого ценного сырья. Сгнившие трубы, проржавевшие и поврежденные металлоконструкции, устаревшее и вышедшее из строя оборудование, разбитые автомобили и пр. отправляются на свалку или валяются по углам, занимая место и доставляя хлопоты.
Между тем можно продать и сдать металлолом, решив сразу два вопроса – освободив место и получив дополнительные средства. К сожалению, малые количества слабо интересуют перерабатывающие заводы. Да и отправить на экспорт, когда в наличии есть несколько десятков или сотен килограммов, вряд ли получится. К тому же организовать вывоз металлолома иногда обходится дороже, чем удается за него выручить.
Наша компания более пяти лет осуществляет прием металлолома. За это время наработаны хорошие связи, которые позволяют нам предлагать лучшие условия.
Наша компания оказывает содействие в вопросах утилизации старых металлоконструкций. Заказчик получает двойную выгоду. Мы не только принимаем металлолом, самовывоз избавляет наших клиентов от необходимости поиска подходящих транспортных средств, погрузочных механизмов, согласования их работы и оплаты услуг. А предлагаемая за металлолом цена делает такую форму сотрудничества весьма выгодной заказчику.
У нас работают хорошо подготовленные профессионалы, выполняющие все операции с соблюдением необходимых норм безопасности. Для проведения работ используется современное оборудование. Мы гарантируем, что демонтаж металлолома и вывоз будут осуществлены аккуратно и в самые сжатые сроки.
Покупка металлолома является основным направлением нашей деятельности, поэтому мы заинтересованы в самых разных формах сотрудничества. По заявке клиента осуществляется очистка заводских цехов и вывоз металлолома. Мы готовы обсудить цену, по которой купим металлолом, способ, которым будет доставляться металл – самовывоз или транспорт заказчика.
В ходе работы мы сотрудничаем с частными лицами и компаниями. Покупка металлолома осуществляется на основании всех необходимых лицензий и разрешений, регулирующих данную деятельность.
Полезная информация о металлоломе:

Металлический лом - сокровище под ногами.

Металлолом - важное сырье для промышленности.

Продайте ненужный металлолом и купите что-нибудь нужное

Срок публикации истёк!

СКУПКА МЕТАЛЛОЛОМА ДОРОГО!! ПРИЕМ АВТО ЛОМА АККУМУЛЯТОРОВ ЭЛЕКТРОМОТОРОВ КАБЕЛЬ В ОБМОТКЕ


Прочие материалы и изделия из металла:

Движется пылающий металл…

Изделия ковочной, штамповочной и прочей металлообрабатывающей промышленности. Работа с горячим и теплым металлом Обеспечение эффективности производственного цикла получения и обработки металла представляет собой важную государственную задачу. Не смотря на широкомасштабные исследования и все большее внедрение новых конструкционных материалов роль металлических изделий нисколько не утрачивает своей значимости. Продукция прокатных производств столь же важна в автомобильной промышленности, тяжелом машиностроении, космической индустрии. Трубопрокатная продукция так же необходима нефтегазовой индустрии, сфере ЖКХ, в строительстве кораблей и многофункциональных транспортных систем. Высокоточная обработка технологических изделий и высокотехнологичных деталей, шлифовка и полировка металлических поврехностей, глубокая гравировка, токарная обработка и проточка на многокоординатных обрабатывающих центрах высоко востребованы отечественной и зарубежной промышленностью. На нашей доске объявлений представлена разнообразная продукция металлургической, трубопрокатной и металлообрабатывающей промышленности.

Новая продукция в базе