Сортовой и фасонный металлопрокат
Рельс, помольные шары, проволока, полоса, балка, арматура, двутавр, швеллер
Листовой и нержавеющий металлопрокат
Холоднокатаный и горячекатаный лист, оцинкованный лист, профнастил, шестигранники, круги, квадраты, ленты
Изделия трубной промышленности
Трубы различных диаметров и толщины, покрытия, муфты, сопряжения и переходы
Ковка, штамповка, литье
Промышленная, технологическия, бытовая и художественная продукция ковочно-штамповочного производства
Изделия из цветных металлов и сплавов
Листовая продукция, втулки, шестерни, конверсионные и высокотехнологичные изделия
Антикоры
Продукция химической и добывающей промышленности для антикоррозионной обработки металлических поверхностей и швов
Крепления, фиксаторы, изделия монтажа
Сеточная, проволочная, ленточная, метизная и прочая металломонтажная продукция

ЗАКУПАЕМ МЕТАЛЛОЛОМ ВСЕХ ВИДОВ АККУМУЛЯТОРЫ ЭЛЕКТРОМОТОРЫ

Предложение Опубликовано: 23.06.2011 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 931

Прием металлолома в Москве ТЕЛЕФОН: 8-965-288-84-39, 8-926-394-14-92
Металлолом - непригодные для прямого использования изделия или части изделий, которые утратили эксплуатационную ценность в результате физического или морального износа и содержат в себе металлы и сплавы, а также изделия из металла, имеющие неисправимый брак, остатки производства и обработки черных металлов и их сплавов. Использование металлолома позволяет экономично и грамотно расходовать невосполнимые ресурсы страны и повышать производительность металлургической отрасли в таких сферах, как производство проката.
Приемо-заготовительные участки металолома находятся как в Московской области, так и в самой Москве. К тому же возможен вывоз из любого региона РФ, при условии превышения веса металолома более 3-х тонн. Для вывоза металлолома у нас есть специализированные металловозы, манипуляторы, контейнеры и мультилифты.
Гарантией качественного предоставления услуг является то, что нашей компании более 10 лет. Нами наработана широкая клиентская база, большая часть наших клиентов с нами уже много лет. Также, наличие современного специализированного оснащения позволяет выполнять самые трудные задачи.
Процесс приема металлолома в максимальной степени автоматизирован, наши клиенты могут не сомневаться, что прием лома, также как и демонтаж, резка, погрузка и вывоз металлолома будет осуществлен в наименьшие сроки.
Наши цены на покупку металлолома Вас приятно удивят. В случае продажи вагонной партии - специалист компании приедет на место для оценки стоимости и согласования всех нюансов предстоящей сделки.
При определении веса металлолома применяются точные электронные весы. Риск, быть обманутым при взвешивании, исключен! Мы всегда стремимся к тому, чтобы покупка металлолома производилась на наиболее выгодных для клиента условиях.
Еще одним преимуществом работы с нашей фирмой является сопровождения сделок юристом при покупке металлолома, что гарантирует клиентам абсолютную безопасность и уверенность в надежности сделки. Для удобства клиентов расчеты осуществляются как наличным расчетом, так и по безналу.
Не раздумывайте, смело обращайтесь по указанным телефонам, Вам требуется лишь сделать телефонный звонок, и эксперты нашей компании проинформируют Вас о ценах и квалифицировано ответят на вопросы.
Пункты приема лома работают в любое удобное для Вас время. Металлолом Вы можете доставить сами, а можете обратиться за помощью к нам. Мы всегда находим общий язык с нашими клиентами. Качество выполнения работ, порядочность и оперативность гарантируем!

Срок публикации истёк!

ЗАКУПАЕМ МЕТАЛЛОЛОМ ВСЕХ ВИДОВ АККУМУЛЯТОРЫ ЭЛЕКТРОМОТОРЫ


Прочие материалы и изделия из металла:
  • ЗАКУПАЕМ МЕТАЛЛОЛОМ НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ 8-965-288-84-39
    О компании Среди наших услуг: прием и скупка металлолома, прием чермета и цветного металла, а также его демонтаж и вывоз. Вас порадуют качество обслуживания и привлекательные цены. 10 лет на рынке приема металлолома и демонтажа конструкций Удобн...
  • ЗАКУПАЕМ МЕТАЛЛОЛОМ ДЕМОНТАЖ ВЫВОЗ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТНОЙ МАКСИМАЛЬНО ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ 8-926-394-14-92
    Наша компания действует на рынке приема металла и металлолома уже много лет. Цена или стоимость металлолома самая выгодная в нашей компании, чтобы осуществить прием металлолома или просто сдать металлолом. Металлолом - продажа, покупка и транспорт...
  • МЕТАЛЛОЛОМ МАКСИМАЛЬНО ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ
    Купим лом черных металлов, лом цветных металлов, титан, кабель в обметке, металлические отходы производства, неликвиды предприятий. Демонтаж металлоконструкций, цехов, предприятий, очистка подвалов, территории от металлического лома, покупка. САМО...

Движется пылающий металл…

Изделия ковочной, штамповочной и прочей металлообрабатывающей промышленности. Работа с горячим и теплым металлом Обеспечение эффективности производственного цикла получения и обработки металла представляет собой важную государственную задачу. Не смотря на широкомасштабные исследования и все большее внедрение новых конструкционных материалов роль металлических изделий нисколько не утрачивает своей значимости. Продукция прокатных производств столь же важна в автомобильной промышленности, тяжелом машиностроении, космической индустрии. Трубопрокатная продукция так же необходима нефтегазовой индустрии, сфере ЖКХ, в строительстве кораблей и многофункциональных транспортных систем. Высокоточная обработка технологических изделий и высокотехнологичных деталей, шлифовка и полировка металлических поврехностей, глубокая гравировка, токарная обработка и проточка на многокоординатных обрабатывающих центрах высоко востребованы отечественной и зарубежной промышленностью. На нашей доске объявлений представлена разнообразная продукция металлургической, трубопрокатной и металлообрабатывающей промышленности.

Новая продукция в базе