Сортовой и фасонный металлопрокат
Рельс, помольные шары, проволока, полоса, балка, арматура, двутавр, швеллер
Листовой и нержавеющий металлопрокат
Холоднокатаный и горячекатаный лист, оцинкованный лист, профнастил, шестигранники, круги, квадраты, ленты
Изделия трубной промышленности
Трубы различных диаметров и толщины, покрытия, муфты, сопряжения и переходы
Ковка, штамповка, литье
Промышленная, технологическия, бытовая и художественная продукция ковочно-штамповочного производства
Изделия из цветных металлов и сплавов
Листовая продукция, втулки, шестерни, конверсионные и высокотехнологичные изделия
Антикоры
Продукция химической и добывающей промышленности для антикоррозионной обработки металлических поверхностей и швов
Крепления, фиксаторы, изделия монтажа
Сеточная, проволочная, ленточная, метизная и прочая металломонтажная продукция

МЕТАЛЛОЛОМ ПОКУПКА ДЕМОНТАЖ, ГАЗОРЕЗКА ПЛАЗМОЙ АЦЕТИЛЕНОМ КИСЛОРОДОМ, ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА

Спрос Опубликовано: 24.05.2012 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 957

. ru ТЕЛЕФОН: 8-965-288-84-39, 8-926-394-14-92 прием металлолома черных и цветных металлов (сталь, чугун, нержавейка, медь, алюминий, латунь, свинец, титан), покупка скрапа, окалины, шлаков, стружки чугунного и стального производства. Скупаемустаревшее, списанное оборудование, металлические отходы производства;
· демонтаж металлоконструкций любой сложности;
· вывоз металлолома собственным автотранспортом;
· продажа металлолома черных и цветных металлов.
Что немаловажно (для тех, кто сталкивался и сталкивается с металлоломом) предлагаем лояльную приёмку (конечно в пределах разумного).
Благодаря прямым контрактам с металлургическими заводами и доставкой металлолома до конечного пользователя авто и ж/д транспортом, мы предлагаем привлекательные цены на металлолом различных категорий.
Благодаря наличию собственных железнодорожных путей, мы готовы принимать лом металла вагонами. Мы покупаем втормет из различных регионов России: Брянской, Волгоградской, Вологодской, Ивановской, Кировской, Костромской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Пензенской, Псковской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Тульской, Ульяновской, Челябинской и Ярославской областей.
Металлический лом является ценным сырьем для металлургической промышленности. Прием металла, пригодного для многократной обработки, является экономически обоснованным решением, так как:
· позволяет сократить расход истощенных природных ресурсов,
· оптимизировать экологическую ситуацию,
· сократить энерго и трудозатраты, связанные с добычей и обработкой металлов.
Цены на металлолом прямо пропорциональны сорту металла и объему сданной партии. Лом классифицируется по физическим параметрам, сортируется по качеству, маркируется по химическому составу. Приём металлолома осуществляется с учетом этих параметров, согласно существующим правилам и нормативам, действующим в РФ.
Сдача металлолома необходимая мера:
· для накопивших излишки металлических изделий,
· для людей, имеющих металлические изделия, вышедшие из употребления,
· для предприятий, производственные процессы которых связаны с наличием металлических отходов,
· для владельцев точек приема, не располагающих собственным транспортом.
Времена полулегальных пунктов приема под лозунгом «куплю металлолом» сменились образованием стабильных компаний, на профессиональной основе осуществляющих приём металлолома. Компания ВТОРМЕТАЛЛ - специализированная компания, которой выполняется покупка металлолома, производит ряд операций, значительно облегчающих схему утилизации. По желанию заказчика производятся:
· оценка и взвешивание лома,
· транспортировка силами принимающей компании,
· демонтаж металлоконструкций.
Компания ВТОРМЕТАЛЛ имеет специализированное оборудование и оснащенные всем необходимым площадки. Если вышедшее из строя оборудование предстоит сдать в металлолом, цена будет суммироваться из составляющих стоимости металла и оказанных услуг.
В текущий экономический период необычайно выгодно сдавать металлолом, цены на вторичную сырьевую массу неуклонно повышаются. Также выгодно избавиться от загромождающих пространство предметов, не потратив на утилизацию ни сил, ни времени.
Компания официально принимает металлолом, покупка сопровождается оформлением соответствующих документов, подтверждающих правомочность сделки.
Цветной и черный металлический лом, цена которого максимально приемлема для большинства поставщиков, принимается по наиболее удобному графику.

Срок публикации истёк!

МЕТАЛЛОЛОМ ПОКУПКА ДЕМОНТАЖ, ГАЗОРЕЗКА ПЛАЗМОЙ АЦЕТИЛЕНОМ КИСЛОРОДОМ, ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА


Прочие материалы и изделия из металла:

Движется пылающий металл…

Изделия ковочной, штамповочной и прочей металлообрабатывающей промышленности. Работа с горячим и теплым металлом Обеспечение эффективности производственного цикла получения и обработки металла представляет собой важную государственную задачу. Не смотря на широкомасштабные исследования и все большее внедрение новых конструкционных материалов роль металлических изделий нисколько не утрачивает своей значимости. Продукция прокатных производств столь же важна в автомобильной промышленности, тяжелом машиностроении, космической индустрии. Трубопрокатная продукция так же необходима нефтегазовой индустрии, сфере ЖКХ, в строительстве кораблей и многофункциональных транспортных систем. Высокоточная обработка технологических изделий и высокотехнологичных деталей, шлифовка и полировка металлических поврехностей, глубокая гравировка, токарная обработка и проточка на многокоординатных обрабатывающих центрах высоко востребованы отечественной и зарубежной промышленностью. На нашей доске объявлений представлена разнообразная продукция металлургической, трубопрокатной и металлообрабатывающей промышленности.

Новая продукция в базе